Благовещенск, 25.06.2019, 07:39

Истец неявился на назначенную судом ДНК экспертизу - какое заявление подать в суд от нас?

Вопрос №15968071 из г. Благовещенск
опубликован 25.06.2019, 07:39
Истец не явился на ДНК экспертизу назначенную судом В диогастмчкском центре выдали справку о неявки Какое заявление нужно отвести в суд от нас.
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае уклонения от явки на экспертизу суд может вынести решение о признании отцовства в случае вынесения заключения, а суду можете подать заявление о злоупотребления правом со стороны не явившейся стороны по делу.

25.06.2019, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

О том, чт* вы просите принять эту справку и приобщить её к делу.

25.06.2019, 07:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Дело в том, что первоначальный иск был исключение из акта записи отца ребёнка, так как он не является биологическим отцом

Мы со всеми требованиями согласились, при этом написали, что на момент записи в загсе, не знал, что не является биологическим отцом

На второе заседание истец не явилась

Мы подали иск на проведение ДНК

После оповещения истца, она написала, что не придёт на ДНК, отзывает первоначальный иск и падает на элементы, утверждая, что на момент записи он знал

Прожили совместно всего 3 месяца.

25.06.2019, 10:42

Нужно написать мотивированное возражение на исковое заявление.

25.06.2019, 12:57