Что делать, если счетчик на холодную воду не работает и показания неправильные - возможные последствия и штрафы

Сегодня обнаружила, что счетчик на холодную воду не вращается, а показания на много меньше чем я сдавала в последний раз. что делать, теперь мне грозит штраф? В каком размере?
Лучший ответ

Замените прибор учёта и немедленно обращайтесь в управляющую компанию с заявлением об опломбировании.

До замены счётчика сделайте фотографию показаний старого счётчика.

На счетчике не верные показания, меньше на много.Зачем его фотать?

Дак на счетчике почему то не верные показания,