У меня такой вопрос могу ли я взять кредит на проведение газа, имея из дохода только детские пособия.
Лучший ответ
Это право банка выдать кредит-только не предоставляйте заведомо подложные документы чтобы потом не нести ответственность по ст 159 УК РФ.
Все на усмотрение кредитной организации.
Добрый день, Мария!
Взять то Вы можете, закон этого не запрещает, другой вопрос - дадут ли Вам кредит? Обратитесь в банк.
Удачи и всего хорошего Вам!