Прекращение производства по делу должника ООО Векторпром после его исключения из ЕГРЮЛ - как вернуть долг истцу-физическому лицу?

Суд прекратил производсво по делу должника ООО "Векторпром" ,т.к. он исключен из ЕГРЮЛ. Подскажите, что еще можно предпринять для возврата долга от них? (истец-физ лицо)
Лучший ответ

Добрый день!

Нужно уточнить основания прекращения деятельности должника - могут быть ликвидация, реорганизация (например, присоединение к другому лицу и т.д.).

Спасибо за объяснение!

Теперь надо искать правопреемников, у юрлица всегда они есть.