Как поступить, если не удалось вернуть заемные деньги в Росденьги и судебный пристав готов приступить к действиям
У меня вопрос? Что делать даже не знаю, я взяла в росденьги 5 т.р и 24 мая я должна была отдать 7 т. р и я до сих пор не смогла отдать деньги, просто теперь судебный пристав звонит говорит что сегодня приедим на адрес и возьмем на 10 т. Что нибудь,
Лучший ответ
Так быстро судебный пристав не приезжает
это пугалка от коллекторов
не обращайте внимания
а задолженность постарайтесь закрыть в ближайшее время.
Спасибо, что проконсультировали!