Хабаровск, 25.06.2019, 12:03

Что делать, если у вас украли ценности на улице и полиция молчит? Какие наказания грозят ворам, включая маму двоих детей?

Вопрос №15969596 из г. Кемерово
опубликован 25.06.2019, 12:03
Меня обокрали на улице, сняли золото и украли телефон и карту, с которой сняли средства. Написала заявление, уже второй месяц тишина, что мне делать? И какое наказание грозит ворам? Одна из них мать двоих детей. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наказание решит суд!

при вынесении незаконных постановлений полиции обжалуйте их в соответствии со ст 123-125 УПК РФ.

25.06.2019, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Прошло уже почти два месяца, а от полиции нет ответов, хотя я знаю, что воров нашли. Что делать мне?

25.06.2019, 12:18

Жалобу в Прокуротуру подавайте на бездействие полиции.

25.06.2019, 12:19

Пожалуйста в прокуратуру города или района? И какой период должен пройти с момента кражи? Кража была 9 мая 2019 г. Спасибо Вам огромное!

25.06.2019, 12:22

В прокуротуру которая надзирает за данным подразделением полиции-они примут меры в соответствии с УПК РФ и ФЗ..О прокуротуре..

25.06.2019, 12:36