Ребенок вырвал первую страницу в паспорте где подпись, я в Крыму, летим обратно на самолёте. Что делать.
Ребенок вырвал первую страницу в паспорте где подпись, я в крыму, летим обратно на самолёте. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в ближайший отдел полиции, Вам разъяснят каким образом можно получить временное удостоверение личности.