Требование регулирующего оператора о предоставлении подтверждающих документов о прописке для перерасчета услуги по обращению с ТКО
Рег оператор по обращению с ТКО начислил услугу по обращению с ТКО на 2 чел, когда в 90-х годах прописанных в доме. С момента приобретения новым собственником в доме никто не прописан. Рег.оператор для перерасчета требует подтверждающих документов о том, что никто не прописан, а есть только один собственник. Обязан ли собственник предоставлять такие подтверждения или Рег. оператор не имеет права начислять на двух человек без подтверждения прописки. Из сельсовета у Рег. оператора нет подтверждения о прописанных.
Нет не обязан, нет.оператор может с 1.01.19 начислять вывоз ТКО только с 01.01.19 г как коммунальные услуги по количеству собственников или зарегистрированных лиц в адресе.