10 лет назад мы купили жилье по субсидии от города, но не прописались там - сможем ли мы получить ещё жильё при сносе общежития?

Мы живём в общежитие, прописаны там муж, жена, дочь) но 10 лет назад мы купили жилье по субсидии от города, но мы там не прописались, уже в течении 10 лет! Могут нам предоставить ещё жилье, при сносе общежития, так как у нас нет в собственности жилья?

Лучший ответ

Нет, у Вас же есть в собственности жилье. Тот факт, что вы не зарегистрировались там, никак на права и обязанности собственников не влияют.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Выражаю признательность за помощь.