Соседка требует деньги за якобы залив после пожара, но отсутствуют доказательства

Пригорела кострюля, вызвали пожарников. Водой не тушили. Акта о пожаре не было, штрафа не было. Соседка решила воспользоваться ситуацией, требует деньги за якобы залив по причине тушения водой. И самое интересное стала требовать только через месяц. Квартиру с которой якобы залив в тот же день и следующий не осматривали. Акта о заливе тоже нет. Заявляет что будет подавать в суд на основании что приезжали пожарники и возьмёт у них акт.
Лучший ответ

Пока требование соседки ничем не обосновано и не подтверждено.

Спасибо )

Послать ее в...суд, пусть там доказывает причиненный ущерб, в соответсвии со ст.ст.56-57 ГПК РФ,а не то что ей в голову взбрело.

Спасибо за грамотный ответ!