Правомерно ли члену ревизионной комисси ЖСК, избранная Общим собранием, работающая в ревизорах
Правомерно ли члену ревизионной комисси ЖСК, избранная Общим собранием, работающая в ревизорах, составляющая акты проверки деятельности ЖСК занимать и должность бухгалтера ЖСК?
Подозреваю, что не правомерно, но председатель выкручивается и говорит, дескать она из ревизоров уволилась (написала самоотвод на моё имя председателя) и Я (председатель) нанял её в должность бухгалтера. Это так правильно?
Здравствуйте, Тамара! Присоединяюсь к предыдущему ответу.
Конечно, не правомерно. Ревизия проводится в целя финансового контроля ревизуемой организации. Правила проведения ревизии должны быть отражены в уставных документах ТСЖ. С уважением
не правомерно, так как он не сможет проводить ревизии бухгалтерии.
Юридические услуги в Санкт-Петербург