Тула, 25.06.2019, 18:15

Как подать заявление на пересчет автокредита после неверного зачисления денежных средств?

Вопрос №15970678 из г. Тула
опубликован 25.06.2019, 18:15
Можно ли подать заявление, чтобы пересчитали автокредит, внёс в кассу офиса денежные средтсва для досрочного погашения в апреле 2017, в 2019 выяснилось что из-за некорректных действий сотрудника деньги были проведены не в счёт погашения кредита, а на вкладной счёт,с которого два года списывались ежемесячные платежи, а сейчас просят внести очередной платеж, я хожу доказываю, что все заплатил в 2017 году и при этом получит оригинал ПТС и акт приема передачи, в котором указано в связи с полным исполнением обязательств по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я для начала обратиться в прокуратуру, чтобы провели правомерность действий сотрудников и на каком основании был выдан ПТС и акт приема передачи.

25.06.2019, 19:56

Прокуратура не будет зтим заниматься, зто не ее прерогатива.

25.06.2019, 20:19

В суд обращайтесь, в противном случае так и будут кормить "завтраками".

25.06.2019, 18:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Могу ли я для начала обратиться в прокуратуру, чтобы провели правомерность действий сотрудников и на каком основании был выдан ПТС и акт приема передачи.

25.06.2019, 19:56

Прокуратура не будет зтим заниматься, зто не ее прерогатива.

25.06.2019, 20:19