Новосибирск, 25.06.2019, 14:50

Многодетным сиротам предоставляют квартиры по социальному найму - можно ли получить жилье раньше пятилетнего срока?

Вопрос №15970721 из г. Новосибирск
опубликован 25.06.2019, 14:50
Мне как сироте выдали квартиру по спец. Найму, в декабре этого года будет 5 лет, как я получила квартиру. (когда получала у меня был один ребёнок). Сейчас у меня трое детей, правда ли говорят что я могу получить квартиру раньше 5 лет, в соц. найм, так как многодетная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имела ввиду квартира которая уже выданная как сироте, может раньше перейти в собственность, если я стала многодетной?

25.06.2019, 15:04

Нет, такого там не предусмотрено через 5 лет., с момента выдачи.

25.06.2019, 15:31

Там большая очередь, на улучшение жил. условий, но можете встать в очередь.

25.06.2019, 15:00

Я имела ввиду квартира которая уже выданная как сироте, может раньше перейти в собственность, если я стала многодетной?

25.06.2019, 15:04

Нет, такого там не предусмотрено через 5 лет., с момента выдачи.

25.06.2019, 15:31