Гражданин России, находящийся в розыске и задержанный в Белоруссии, рискует судом по статье 228 и нарушением подписки
Гражданин россии находящийся в розыске обвиняется по статье 228 суда не было, нарушил подписку, задержан вбеллоруссии, что грозит.
Лучший ответ
Депортация, избрание меры пресечения в виде заключения под стражу, следственные действия, передача дела в суд и приговор.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.