Разделение электро счетов в приватезированной квартире - отдельные счетчики для каждой комнаты
Нам надо разделить электро счета в приватезированной квартире все комнаты отдельные в каждой живут чужие друг другу семьи. Унас впроведена своя проводка свой счётчик свои лампочки и разетки. В местах общего пользования.
Здравствуйте, вам надо подавать иск о разделении счетов по собственникам каждого из помещений, если есть соглашение между всеми собственниками - можете сначала обратиться в Электроснабжающую организацию. Нужна помощь в составлении иска или соглашения - можете обратиться в личные сообщения, поможем в платном формате согласно ст.779 ГК РФ, есть опыт в разделении счетов как через суд так и в добровольном порядке.