Возможен ли обмен дома, купленного на материнский капитал, из-за отсутствия садика и удаленности от города?
Меня зовут Лилия у меня такой вопрос. Я в 2015 году купила дом на мат капитал он находится далеко от города и нет садика. МОЖНО ЛИ ОБМЕНЯТЬ ЕГО?
Лучший ответ
Можете обменять, но проще продать и купить в другом месте. Потребуется согласие органов опеки.