Краснодар, 25.06.2019, 17:45

Можно ли брать в банке дистанционно кредит

Вопрос №15971625 из г. Красноярск
опубликован 25.06.2019, 17:45
Банк сказал одобрил кредит, но для того чтоб его получить нужно оплатить комиссию за перевод. Возможно ли такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

25.06.2019, 17:47

Предлагают оплатить комиссию за перевод 10200, и при встрече с курьером получу деньги. Но я опасаюсь так это делать, мне кажется такое не законно.

25.06.2019, 17:50

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

25.06.2019, 17:51

Оплата комиссии не является незаконной. Однако после оплаты так называемого перевода никаких денег Вы не увидите. Это мошенники.

25.06.2019, 17:51

Здравствуйте, за кредит вы ничего не должны оплачивать даже комиссии, это чистой воды мошенничество. Онлайн кредит существует, вы регистрируетесь на официальном сайте банка, проходите все этапы опроса и регистрации, после чего Вам, курьер привозит карточку соответствующего банка (куда вы обращались) с той суммой, которой Вам, одобрили и подписываете договор.

25.06.2019, 17:59