Возможно ли судиться с администрацией, чтобы переоценить квартиру без учета компенсации за ее выкуп?

Вопрос №15972063 из г. Кемерово
опубликован 25.06.2019, 18:57
Я согласилась на выкупную стоимость за аварийное жилье так как не куда было идти с тремя детьми время было ближе к зиме отопления в квартире не было. Получила компенсацию без учета переезда и т.д.Могу ли я сейчас судиться с администрацией чтоб суд назначил новую оценку квартиры или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

25.06.2019, 19:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я всё предельно ясно сформулировала, можете не отвечать.

26.06.2019, 06:43

Если вы всё предельно ясно сформулировали, тогда ждите ясного ответа.

26.06.2019, 07:31