Пропал платеж - как вернуть свои деньги, если терминал Сбербанка проглотил 3000 рублей и завис?
Обращаться надо не к кассиру. а к руководителю Цетрального отделения Сбербанка, а не филиала, где находится терминал.
Уважаемая Лариса, г.Губкин !
Я рекомендую вам направить письменную Претензию в адрес головного офиса Сбербанка, находящегося в вашем городе с обязательным указанием СРОКА для ответа !!!
По истечении указанного вами срока вы будете вправе обратиться в суд с исковым заявлением по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.03.2012г
21:00 моск.
Лариса, в течении 10 дней банк должен ответить на вашу претензию. Работники банка при снятии кассы должны были обнаружить излишки и дать вам ответ. Необходимо написать жалобу на имя управляющего банка и все подробно изложить.