Если перевела деньги на номер телефона мошенников, можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Теоретически можно. Для начала нужно подать заявление в полицию о возбуждении уголовногодела в отношении даннвх лиц. В соучае возбуждения дела-заявить иск о взыскании имущественного ущерба. Если сумма не большая-не стоит и заморачиваться.
Здравствуйте.
По ст.140 УПК РФ подавайте заявление в МВД РФ.
Почти невозможно, но попробовать можно.
С уважением.
Можно, обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.