Как вернуть вложенные деньги после попадания на мошенников?
Здравствуйте. Не сложно в письменном виде можно?
Попалась видно на машенников. Перевела на сайт деньги и скрылись. На телефон и эл. Почту не отвечают. Знаю фамилию и имя двух человек. Номер их телефона адрес эл. Почты и сайт можно ли как то вернуть вложенные деньги пока они не пропали окончательно?
Лучший ответ
Добрый день! Только через полицию сможете решить данный вопрос, по другому увы никак, пишите заявление, поскольку тут признаки состава преступления по ст. 159 УК РФ, пусть разбираются.
Благодарю Вас!
☼ Здравствуйте,
С мошенниками у нас работает только полиция, но они завалена подобными заявлениями и поэтому шансы найти обманщиков очень малы
Желаю Вам удачи и всех благ!