Основания для решения вопроса о продлении больничного листа по месту жительства врача, допустившего ошибку при оформлении
Больничный лист был Выдан в Тамбовской области после операции. По месту жительства (другая область) при продлении больничного листа врач допустил ошибку, поставил подпись в не той графе. Врач предложила ехать в Тамбов для выписки дубликата больничного листа или отдать так работодателям, надеясь, что не заметят.
На каких законных основаниях я могу настаивать, чтобы вопрос решили по месту жительства, в мед. учреждннии за которым закреплена и работник которой допустил ошибку при оформления больничного листа.
Вам обязаны исправить здесь. Или пробуйте сдать в ФСС, сейчас несущественные ошибки допускаются. В любом случае ехать сами вы не должны.