Ошибка в дубликате больничного листа - кто правильно вернул на работу?
Из за ошибки был сделан дубликат больничного листа, больничный длился всего 4 дня, на работе вернули так как нет подписи председателя вк,в мед. учреждении не поставили подпись так как больничный меньше 15 дней. А кто из них прав.
По телефону горячей линии 677-87-17 фонда социального страхования вам дадут подробный кто ответ кто прав!
Из за ошибки был сделан дубликат больничного листа,больничный длился всего 4 дня,на работе вернули так как нет подписи председателя вк,в мед учреждении не поставили подпись так как больничный меньше 15 дней.так кто же все так прав