Эта квартира пренадлежит моей бабушке и моему отцу по преватизации который заботу о бабушке доверил мне.
Я проживаю с двумя детьми у родной бабушки которой 86 лет, прогрессирующий склероз, прописана я в другом месте. Эта квартира пренадлежит моей бабушке и моему отцу по преватизации который заботу о бабушке доверил мне. У бабушки есть родная сестра ей 80 лет живет в Москве и один раз в год приезжает в Казань. Дело в том что она вмешивается в мою семью и каждый раз при очередном приезде в Казань пришет на меня и на мою семью заявление о том, что мы угрожаем и жить не даем, отбираем пенсию и заставляет подписать мою бабушку в ходе разбирательства ничего не подтверждается. Вчера приехала в очередной раз и написала очередное заявление на меня. Дорогие юристы проконсультируйте пожалуйста меня как я могу юридически дать отпор вмешательства в нашу семью. Спасибо.
напишите на ее в полицию, за ложный донос.
Смотря что пишет Ваша родственница,может быть ложные доносы? В чем обвиняет,в терроризме?