Ограничения прав тайного покупателя на фотографирование персонала и привлечение третьих лиц для съемки
Имеет ли право тайный покупатель фотографировать персонал в наглую, находясь на расстоянии вытянутой руки? И имеет ли он право привлекать третьих лиц для фото и видеосъемки?
Уважаемая Вика! Вы забыли сообщить, при чём тут Вы лично. Какая связь между Вами и "тайным покупателем"?
Какие возникли последствия?
Уж не знаю, что там в действительности произошло у Вас, но я бы не зацикливался на правах этого "покупателя". Гораздо Важнее Ваши обязанности. Вы их исполнили или нет?
Уважаемый посетитель сайта! Здесь больше вопрос к вашему работодателю, т.к. "тайный покупатель" приходит в магазин по заказу работодателя, который в свою очередь указывает ему, что нужно сделать в магазине.