Москва, 26.06.2019, 04:54

Вероятность одобрения рассрочки на исполнение решения суда по кредитному договору при среднем доходе 60 000 руб. без вычета, с просьбой о рассрочке на 18 месяцев по сумме 20 500 руб.

Вопрос №15973659 из г. Москва
опубликован 26.06.2019, 04:54
Хочу подать рассрочку на исполнение решения суда по кредитному договору, какова вероятность одобрения, если зп по справке 2 ндфл 60 000 без вычета, хочу попросить рассрочку на 18 месяцев по 20500 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте, какие проблему то?

Просите прожит минимум оставить, остальное распишите по месяцам..

26.06.2019, 08:14

Вы должны обосновать прожиточный минимум.

26.06.2019, 05:00

Иждевенцы или инвалиды, которым требуется медецинская помощь у вас есть?

26.06.2019, 22:40

Что значит обосновать прожиточный минимум.

26.06.2019, 05:05

С таким доходом ни кто рассрочку не даст Вам. Должны доказать расходы.

26.06.2019, 05:06