Иркутск, 26.06.2019, 04:36

Баланс истца на день выдачи кредита

Вопрос №15973674 из г. Иркутск
опубликован 26.06.2019, 04:36
В одной из статей видела что банк должен в суд предоставить баланс на день выдачи кредита, какой именно должен быть документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если суд потребует (ст. 57 ГПК РФ) - банк представит по форме установленной банком.

26.06.2019, 04:56
Оценка автора вопроса:
а более развернутый ответ можно. Банк просит пояснить какой именно документ необходим

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Я спрашивала, о том, какой именно документ необходим, так как Банк уточняет что именно надо предоставить, ведь это могут быть разные документы.

26.06.2019, 05:09

Здравствуйте, это все ерунда полная, никакого баланса предоставлять банк не будет, это не нужно совершенно, поскольку банк предоставит доказательства передачи кредита вам, а это подтверждается выпиской по счету. Не верьте сказкм из интернета.

26.06.2019, 05:13

Вам самим банк может представить выписку по счету, график платежей, а что за отдельный документ про баланс - думаю тут никто не видел))). Выписки и графика Вам будет достаточно в приложение к Вашему договору и чекам об оплате.

26.06.2019, 05:52