Торт для дня рождения ребенка превратился в кошмар - ядовитая краска окрасила детей в синий цвет, кондитерская не реагирует

Заказала торт на день рождения ребенка. Чек не дали и привезли торт, после которого от ядовитой краски у всех детей были и руки и губы синего цвета, которые не отмывались даже водой с мылом. Я позвонила в кондитерскую, на что они ответили: ничего страшного, не отравятся. Я в шоке...
Лучший ответ

Многие пищевые красители окрашивают рот, это действительно не страшно

Если есть сомнения в качестве торта - пишите претензию и отдавайте остаток торта на экспертизу в роспотребнадзор

отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении обоснованной претензии.

То что нужно. Спасибо!