Недопустимое поведение бабушки - последствия для детей и семьи
Надо на сестру оформить доверенность, иначе действительно заберут детей, поскольку юридически сестра не является законным представителем детей, родителей рядом нет, значит, они ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности.
Скорее всего просто пугает...
Нет смысла им забирать детей если всё на самом деле хорошо.
С бабушкой такой больше не оставляйте раз никого нет... Чтобы внимание не привлекать.
Кто угрожает забрать ребёнка?
Проще всего позвонить этому человеку и спросить что ему нужно?
Может скажет от руки написать доверенность на сестру, да передать, может в роддоме и заверите её.
Вообще реакция гос органов при таком скандале вполне понятна.
Скажите пожалуйста а как оформить доверенность?