Получено сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству, но на сайте ФССП ИП долг остался без изменений - причины и возможные последствия
Мне пришло сообщение от банка о прекращении взыскания по исполнительному производству, но на сайте ФССП ИП открыто и сумма долга не изменилась, с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Сведенья в информационном банке службы ФССП имеют исключительно информативный характер и не всегда соответствуют актуальности. Для получения актуальной информации обратитесь непосредственно к СПИ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Приветствую Вас.
На этот вопрос невозможно ответить.
Уточнить лучше непосредственно у приставов.
У них бывают сбои в работе программы, например.
Благодарю за грамотную консультацию!