Остановка ДПС - отказ от медицинского обследования и требование адвоката
Утром ехал домой, остановили ДПС, сказали что идет запах перегара и хотели чтобы дунул в трубку, я же в первую очередь потребовал адвоката, НА ОТКАЗ НЕ СОГЛАШАЛСЯ, написал в акте "согласен" на прохождение мед обследования, в больнице же тоже хотел дождаться адвоката, пошел в туалет, когда вышел из туалета мне уже в коридоре дают готовый акт, о том что якобы я отказываюсь от мед обследования.
В акте также надо писать что не отказывались от медобследования. Также надо было на свой мобильный телефон снимать, что вы не отказываетесь от медосвидетельствования.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это так и есть, чтобы не мудрили. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.