Последствия для двух собственников в доме, если один из них не сможет вернуть микрозайм. Какие действия следует предпринять?
Дом в 3 частях собственников. 1-собственник взял микро займ и не может вернуть банку. Что грозит двум другим собственникам? Что делать?
Лучший ответ
Арест на имущество в котором обще долевое право собственности приставы не могут наложить так как арест накладывается на все имущество а не на долю в праве, а это ущемит права других собственников данного жилья.