Кто делает в барнауле пожарное заключение о том, что перепланировка в квартире соответствует пожарным нормам
Кто делает в барнауле пожарное заключение о том, что перепланировка в квартире соответствует пожарным нормам, это куда обращаться? Большое спасибо.
Лучший ответ
В принципе почти любая экспертная организация, ознакомится со списком можете здесь
вы можете обратиться в орган пожарного надзора для консультации. они выйдут, посмотрят и напишут вам письменный ответ, есть ли у вас нарушения. это бесплатно.