Можно ли вернуть какие-то проценты или хоть что-нибудь с автокредита, который погашен досрочно.

Вопрос №15975267 из г. Екатеринбург
опубликован 26.06.2019, 10:53
Можно ли вернуть какие-то проценты или хоть что-нибудь с автокредита, который погашен досрочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит был оформлен в ноябре 2018 года, погашен в июне 2019, получается я могу получить часть страховки, если даже прошёл период охлаждения? Как это сделать?

26.06.2019, 11:04

Здравствуйте! Еще как! Зависит от банка, но у них у всех есть страховка, а при досрочном погашении ее можно вернуть.

26.06.2019, 10:56

С этим банком проблем нет по возврату.

26.06.2019, 11:01

Вам ответили уже. Вы все равно не знаете, как вернуть. Обращайтесь, как говорится.

26.06.2019, 11:06

Сетелем банк, страхование жизни с периодом охлаждения.

26.06.2019, 10:59

Кредит был оформлен в ноябре 2018 года, погашен в июне 2019, получается я могу получить часть страховки, если даже прошёл период охлаждения? Как это сделать?

26.06.2019, 11:04