С декабря 2011 года пристава с зарплатного счета снимают всё до копейки нечем платить за ипотеку, на иждевении двое детей.
С декабря 2011 года пристава с зарплатного счета снимают всё до копейки нечем платить за ипотеку, на иждевении двое детей. Имеют ли они на это право? Куда обратиться? Что делать? Где выход?
Лучший ответ
Нужно на имя старшего пристава написать жалобу на действие пристава и приложить документы, доказывпющие что этот счет зарплатный. Свяжитесь со своим приставом, кто ведет исполнительное производство и напишите просто заявление на его имя через канцелярию зарегистрируйте это заявление, что счет зарплатный. То что снимают по 100 % это нарушение. Можете написать на работе заявление, чтобы деньги выдавали наличными на руки и все.