Правомерно ли банку снимать деньги со счёта за задолжность за газ, при уже существующем взыскании судебных приставов, и как защититься в данной ситуации?
Имеет ли право банк снимать деньги со счёта за задолжность за газ, судебные пристава уже снимают со счёта 50%.моя заработная плата составляет 16000, из них:50% снимают пристава, и за газ сам банк снимает 50%.В итоге Остаток з/п составляет 4000. На иждивении двое детей, разведена алименты не получаю. Подскажите что делать и куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сам банк не имеет списывать деньги. Пишите жалобу в ЦБ