В результате ДТП две машины получили повреждения, невиновные водители требуют выплату страховки от автовладельца-виновника
В результате произошедшего дтп пострадали две машины из которых оба водителя не виновны, виновен третий автовладелец, страховка у виновного 160000 тысяч, у меня ремонт приблизительно на 120000 тысяч, у второго владельца приблизительно 80000 рублей ремонт, меня стукнули первым, кому и как будет выплачена страховка?
Уважаемый Максим.
Обоим потерпевшим СК выплатит страховое возмещение (Вам, видимо, чуть больше). Весь ущерб, не покрытый страховым возмещением придётся взыскивать непосредственно с причинителя ущерба.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.