Как получить ипотеку на мужа, если я - жена без доходов и с обременением по другой ипотеке
Хотим взять ипотеку на мужа, а я жена как соцзаемщик без доходов, ещё у меня обременение по другой ипотеки (брала квартиру в ипотеку не замужем была ещё) теперь её продаём,покупатель есть готов погасить обременение, когда подавать заявку на другую ипотеку после погашения обременения или можно так продать.
Лучший ответ
Продать квартиру не получиться, без снятия обременения. Заявку на новый ипотечный кредит можете подавать в любое время.