Решение вопросов получения пенсии и опекунства для 89-летней матери, перенесшей инсульт
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никак не оформите, пока не признаете маму недееспособной в судебном порядке и не оформите над ней официально опекунство. (А это невозможно сделать живя отдельно).
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мама проживает со мной, ноя ее не регистрировала. Мед.помощь получает по месту моего проживания. Мне надо только оформить доверенность на получение новой пенсионной карточки МИР, на которую перечисляют ей пенсию в другом городе.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, маме нужна регистрация по месту нахождения, пенсию без регистрации вам перечислять не будут даже на карту МИР! А доверенность, никто не выдаст, так как мама недееспособная, и её придётся таковой признавать. Почему я вам отвечаю, вы даже слово СПАСИБО не знаете, а я не ваш личный юрист.
Антонина Ваисльевна! Спасибо за ваш жесткий профессионализм. Я вас поняла. Удачи в карьере.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Спасибо, и Вам терпения по уходу за мамой,-это тяжкий труд!