Как отменить приказ без уважительной причины после истечения 10-дневного срока подачи возражений?
Истек 10-дневный срок подачи возражения, уважительной причины нет. Как отменить приказ если с ним не согласны, и этот срок не восстановить.
За восстановлением срока обращались?
Получили приказ вовремя? Очень редко что бы человек получил судебный приказ вовремя.
В течении полугода с момента вступления приказа в силу можно попробовать обратиться в президиум суда субъекта с кассационной жалобой.
Я бы начал с попыток восстановить срок.
Подумайте, может вспомните - придумаете уважительную причину.
Здравствуйте! Можно восстановить, если правильно составить.