Возможна ли продажа земли после использования материнского капитала на строительство дома?

Купили землю в 2016 году, в 2018 использовали мат капитал под строительство дома, но не достроили и доли не выделели, в связи с покуакой квартиры. Можно ли продать землю?
Лучший ответ

Оформите право собственности на незавершенное строительство выделите доли и продавайте, в противном случае могут возникнуть вопросы, вообще вы можете выделить доли в квартире, но т.к. сертификат предоставляет пенсионный фонд, вам необходимо обратиться именно к ним с вопросом об использовании мат капитала в квартире и выделе долей, чтобы землю продать без долей, т.к. должно быть их решение об изменении объекта на который выделен мат. капитал. В регионах имеются различия в данном вопросе.