Легализация пихтоваренного производства - необходимые документы и возможная государственная поддержка для народного промысла

При легализации пихтоваренного производства какой минимум документов может на потребоваться? Подходит ли такого рода производства под народный промысел, если да то какую гос поддержку мы могли бы получить? Благодарю.
Лучший ответ

Оформите для начала предпринимательскую деятельность. Уточните, как организуется такой процесс, т.е. что нужно для такого производства (бочка, стол, какое оборудование?), арендуете помещение. Далее зависит от того, какой будет конечный продукт в результате такого п\варения. Возможно потребуется сертификация.