Как отказаться от принудительного обследования военкоматом и защитить сына от незаконных действий
В военкомате грозят принудительным обследованием в пнд, мы написали отказ. Сын не состоит на учёте в пнд, не нарушал закон. Психиатр дала направление. Военком пригрозил тюрьмой, если не пройдёт обследование. Что делать?
Лучший ответ