Что делать, если пристав наложил арест на счет кредита обслуживания из-за долга по ЖКХ?
У меня по исполнительному листу есть долг по ЖКХА соответственно пристав наложил арест на счет кредита обслуживания что делать в таком случаи делать?
Лучший ответ
Позвольте уточнить, судебный пристав наложил арест на счет кредитного договора? Есть ли у Вас иные расчетные счета?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Оплачивать долги. Пристав имеет право накладывать арест на все счета, в том числе и на кредитные. Ничего не сделаете. Если только пристава уговорите снять арест только с кредитных счетов,-для возможности погашения задолженности по ним.