Деревня в соц. сетях оскорбила меня, называя диванным критиком, хотя я предоставляла лишь юридическую информацию о договоре на скважину. Как защитить свои права и поставить обидчик
В соц. Сетях обозвали меня диванным критиком и высмеили всей деревней. Хотя никакой критики от меня не было. Я сказала что договор который они хотят чтоб я подписала на скважину не имеет юридической силы. Является ли это оскорблением. И можно ли обидчиков поставить на место.
Ну тут было еще не просто упрек диванный критик. Но и видео сравнение меня с собачкой которую посадили в клетку с петухами. На что я спросила это что и как понять. И оскорбившись попросила чтобы извинились. На что они уже начали унижать.
Если всей деревней - то это серьезно. Понятие "диванный критик" оскорблением не является.
Удачи.
И что же делать...?
В данном случае методов правового воздействия на обидчиков законодательством не предусмотрено.