Как заблокировать группу ВКонтакте, продавшую игровые ценности мошенническим путем?

Можно ли через полицию заблокировать группу ВКонтакте продающей игровые ценности за мошенничество. Обманули на 99 рублей, понимаю сумма маленькая, но группа обманывает ежедневно многих людей.
Лучший ответ

Добрый вечер! В полиции имеется отдел "К", занимающийся подобными видами преступлений. Обратитесь с заявлением.

Быстро и отлично, спасибо большое.

А не могли бы сказать какая это статья?

Действия указанных Вами лиц, квалифицируются как мошенничество, ст.159 УК РФ.