Бывший муж опроверг отцовство через суд. Обяжет ли меня суд вернуть все выплаченные им алименты на содержание ребенка назад?

Бывший муж опроверг отцовство через суд. Обяжет ли меня суд вернуть все выплаченные им алимениы на содержание ребенка назад?
Лучший ответ

Нет, не может вас суд обязать вернуть алименты. Вы могли не знать, что бывший муж не является биологическим отцом ребенка.