Скажите как лучше сказать работодателю что работа не подходит прошла 2 дня стажировки договор ещё не заключили.
Скажите, что возникли непредвиденные обстоятельства и вам необходимо уехать. Тем более, договора еще нет.
Можно уточнить? Я была 1 день на стажировке спросила про оформление сказали что договор на месяц стажировки а там дальше если будет желание официально устраиваться то будет заключён договор. Но я договор никакой не подписывала. Значит ли это что я смогу придти и сказать что не могу работать по состоянию здоровья?
Естественно. Никаких проблем возникнуть не должно. Вы не подписывали договор.
А можно просто позвонить и сказать что работа не подходит по состоянию здоровья или необходимо приехать и лично сказать?
Конечно можно, дорогой посетитель сайта. Я же писал-договорных отношений между вами нет, соответственно и обязательств никаких. Позвоните и откажитесь от дальнейшей стажировки.