Проблемы с аттестацией за 10 класс в частной школе - возможные выходы из ситуации
Сын учился в частной школе. В январе 2019 года мы забрали документы из школы по причине того, что деньги мы платили большие, а школа учила плохо. Написали заявление о переходе на самообразование. Школа обещала в мае бесплатно принять аттестацию за 10 класс. В мае школа озвучила условия сдачи аттестации - 15000 р. Мы отказались платить. Как нам теперь быть? Как сдать аттестацию за 10 класс и нужно ли ее сдавать?
Второе полугодие сын занимался с репетиторами, он сможет сдать материал по предметам, пройденным в 10 классе. Я Вас поняла, спасибо, значит, нужно обратиться в управление образования.
Конечно нужно, поскольку вы не сможете перейти в 11 класс.
Да, я это понимаю, как это сделать?
Уважаемый посетитель сайта! В первую очередь понять как ребёнок сможет сдать итоговую аттестацию, если в частной школе его плохо учили, а второе полугодие ребенок вообще не обучался. А по вопросу итоговой аттестации обратиться в управление образование по месту жительства.