Штрафы в размере 6500 т.р перешли в приставы - возможен запрет на выезд за границу
Запрет на выезд вам не вынесут.
Исполнительский сбор можете отменить, т.к. вы лично не получали постановление о возбуждении исполнительного производства и вам СПИ не предоставил 5 дней на добровольное погашение задолженности.
Вынесение данных постановлений не законные.
Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.
Если ФССП не отреагирует, тогда отменяйте в судебном порядке.